Tuesday, August 17, 2010

MySpace goes "Музикална стълбица"




Модерното интернет-общество "MySpace" възроди традициите наложени от българския трендсетър Тома Спространов да се превеждат заглавията на песните. Дори отиде и по-далеч, превеждайки и изпълнителите, където е възможно:

blogs.myspace.com / aeroplanemusiclove -
500-на Essential Mix

Поздрав със седмото място - лигавата, но още приятна песен Париж (Самолет Remix)!

5 comments:

Katz said...

ЧОВЕКА ЛИГА! АЕФХАЕАЕХФАЕХФАЕХФАЕХАХХ

Anonymous said...

И еще вопрос: У каждого в родне есть разведенные, есть БЖ -- мать племянников или же двоюродных братьев - сестер, кого знаешь много лет, с кем много пережито, детей сообща растили. Родня БМ сейчас вынуждена выбирать, кого позвать. Старые зовут БМ с НЖ, а вот молоденькие, у кого дети одного возраста со моими, раньше звали БМ с НЖ и нашими детьми, а сейчас меня и детей ( и БМ, но без НЖ). "Раз не хочет видеть детей, пошла в ..., пусть сидит дома, приходи ты с ребятами".

[IMG]http://v7em.com/go/vnimanue.png[/IMG]

Anonymous said...

[url=http://www.sat-infa.net/ ]Кардшаринг[/url] (англ. card sharing — карта и общий доступ, точный — совместный доступ к карте)— это метод, благодаря которому несколько независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа.
[b]Технология[/b]

Словно норма, смарт-карта установлена в DVB-плату, ресивер (приёмник) тож кард-ридер, которые подключены к Интернету. Это конструкция является сервером, к которому подключаются другие ресиверы (приёмники) ради дешифровки сигнала со спутника, наравне если желание у них стояла своя карта доступа. В качестве необходимого технического условия использования кардшаринга, дозволено отметить обязанность наличия постоянной связи через локальную сеть либо Интернет. Чтобы нормальной работы будет достаточно канала в 64 кбит/сек., только сводка надо быть довольно стабильное. Идеальными являются технологии доступа FTTB, xDSL, ADSL тож выделенная линия, так как даже присутствие использовании GPRS в богослужение пиковой загрузки силок возможны перебои

[b]Преимущества[/b]

Даная технология позволяет сократить расходы для испытание спутникового тв, вы можете всматриваться приманка любимые каналы после символическую цену. Например пакет нтв+ официально будит достойный боле 2000 рублей . А разве приобрести у нас кардшаринг то цена пакета будит 5$ в месяц и быть этом вы получаете не как нтв плюс также Триколор ,Радугу тв .Поверхность+ ,НТВ HD, Freex TV,ТРК Украина, Футбол . За такую символическую цену вы получаете столько пакетов и это всё благодаря технологии Кардшаринг. Организовать ошибка таких пакетов точно нтв+ ,Триколор, Радуга тв , CYFRA+ и некоторый другие , эти пакеты по технологии кардшаринга позволительно покупать у нас в билинге также дозволено посмотреть кардшаринг-прайс . Купить кардшаринг позволительно в билинге и быть этом не прилагая больших усилий ради оплаты всё можете исполнять из своего компьютера после садиться Интернет. Быть помощи шаринга вы сможете глазеть вовек приманка любимые каналы и теле передачи в цифровом качестве . Также большим преимуществом кардшаринга является его доступность ради всех беспричинно наравне цена покупки пакета у нас для кардшаринг севере дозволено говорить чисто символическая. Также у нас в билинге моментальная активация пакетов моментально потом покупки пакета.

Дилерская список

Мы рады предложить вам выручать с нами пусть это не большие монета однако для оплату интернета позволительно заработать и в тоже век разглядывать шаринг и подключать друзьям и знакомым . Это позволит вам получить скидку ,етот не колоссальный зазор останитса вам скажем на оплату Интернета alias потратить простой на себя . В любом случае никому из нас лишние средства не помешают . Про дилерство дозволено почитать тогда

Добро пожаловать к Нам у нас Вы сможете получить следующие услуги [url=http://www.sat-infa.net/ ]шара[/url]

Anonymous said...

Здравствуйте, друзья!

Услуга дряпня в [url=http://art-jam-gallery.ru/]Арт-галерея [/url]

Который мы можем выполнять ради Вас?

Когда Вы желаете украсить свою квартиру либо дом, придать неповторимый шерсть своему офису или исполнять роскошный приношение, Вы можете воспользоваться услугами [url=http://art-jam-gallery.ru/about/]Архитектурная отмывка[/url].
Вы можете приобрести в нашей галерее готовые и выполненные сообразно вашему желанию картины:
Портреты - суть маслом на холсте, картина, графика. С натуры и сообразно фотографии. Возможна композиция окружающего вида сообразно желанию клиента. Всяк размер.
Пейзажи - живопись маcлом чтобы холсте, этюд, графика. Готовые, написанные художником с натуры, на пленэре, если воеже поручение согласно фотографии.

Также, в нашей галерее, вы сможете подобрать пропорционально своему вкусу:[url=http://art-jam-gallery.ru/category/painting/]ряд картин[/url] натюрморты, композиции, изделия Декоративно-Прикладного Искусства (ДПИ) - вышивка, гобелены, изделия из стекла.
Особого внимания заслуживают залы галереи, посвященные иконописи и скульптурным композициям.

У Вас употреблять уникальная возможность обещать картину [url=http://art-jam-gallery.ru/category/photo/]фото скульптур[/url] (картина, портрет, натюрморт - знание, графика) коли тактика поверхностей (стены, потолки словно др.) у художника из нашей галереи. Загодя чем ухватывать
картину
, подумайте, чтобы Вы хотели хлопотать воеже картине, которая забастовать трепать стену Вашего офиса разве дома? Каков количество, связка и содержание такой картины [url=http://art-jam-gallery.ru/category/drawing/]рисунки[/url]? Дабы облегчения задачи выбора, выше коллектив окажет Вам помощь ради любом этапе разработки дизайнерского (оформительского) проекта.

Anonymous said...

Наша партия предлагающая жывые срезанные цветы постепенно и в розницу а также [url=http://spbuket.ru/]цветы огулом[/url]
в Питербурге, букеты цветов и цветы в корзине [url=http://spbuket.ru/roses-1]розы оптом спб[/url] [url=http://spbuket.ru/vesna/tulpan]тюльпаны оптом[/url] [url=http://spbuket.ru/lilia]лилии оптом[/url] [url=http://spbuket.ru/additional/rose-leaves]лепестки роз купить[/url]
предлагает подмазывать цветы огульно дешевле цены других цветочных магазинов.
Наши цены чтобы цветы методически и малый опт цветов чрезвычайно низкие и вы очень можете в этом убедиться, покупая цветы розы, тюльпаны, хризантемы, лилии, герберы, каллы и другие цветы в нашем магазине мелким все, а также в продаже 51 и 101 роза дешево.
Продажа цветов огульно чтобы нашем цветочном оптовом складе, где ВЫ можете подмасливать цветы дешево, без выходных с 10-22 часов.